Шина б/у для Peugeot 607
с бесплатной доставкой в Саранск (респ. Мордовия)
Купить шину на Peugeot 607 (Пежо 607) в Саранске (респ. Мордовия):
Товар в наличии по состоянию на 26.06.2026 10:42:
отсортировать товар по
Пара шин
2004; Дизель; 2.2; 4HX, HDI; Седан; ; красный; всесезонные | б/у | 225 | 50 | пара | R17 | 4.5 | Firemax - FM 601 | 2018
| Фото | Артикул | Запчасть | Автомобиль | Параметры | |
|---|---|---|---|---|---|
| Пара шин | Peugeot 607 2000-2010 |
2004; Дизель; 2.2; 4HX, HDI; Седан; ; красный; всесезонные | б/у | 225 | 50 | пара | R17 | 4.5 | Firemax - FM 601 | 2018
|
|
||
Технические характеристики шины:
Тех. характеристики:
| Выпуск: | 2000–2007 |
| Тип топлива: | Дизель |
| Объём ДВС, л: | 2.2 л |
| Тип кузова: | Седан |
Цена: 5120 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Peugeot 607
Ищете шину?
Подберём и доставим запчасти для а/м 607
в Саранск (респ. Мордовия)
в Саранск (респ. Мордовия)
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Peugeot, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей.
На нашей разборке Peugeot в Санкт-Петербурге и Саранске (респ. Мордовия) работают только профессионалы.
Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Peugeot 607 хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS.
Мы разбираем автомобили Peugeot 607, не имеющие пробега по РФ.
У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС),
пункт выдачи заказов в Саранске (респ. Мордовия).
А также доставка по территории республики Мордовия, в такие города как Саранск, Рузаевка
А также доставка по территории республики Мордовия, в такие города как Саранск, Рузаевка
История вопросов по Пара шин на Peugeot 607:
| Город | Год | Комментарий | |||
|---|---|---|---|---|---|
| Красноярск | 2005 | пара шин | |||
Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту.
Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами.
Если вам нужны запчасти для а/м Peugeot,
позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут
для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Блок получил только аж 12.05. Машина не завелась, как и ожидалось. Будем думать теперь как перепрограммировать "новый" эбу.
Здравствуйте, Анатолий.
Благодарим за отзыв.
При покупке одиночных блоков управления ДВС (вне полного комплекта) их требуется прошивать под ключ зажигания.
Благодарим за отзыв.
При покупке одиночных блоков управления ДВС (вне полного комплекта) их требуется прошивать под ключ зажигания.
Заявка #1062280
на Peugeot 207
Да отлично все было. Устроили и цена и скорость выполнения заказа. Не сразу нашел, где находится, но ребята по телефону терпеливо помогли.
Заявка #819304
на Peugeot 406
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Работают в целом хорошо!
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Без особых проблем разрешили ситуацию в которой виноваты были и я как заказчик и они как продавцы. На фото дверь от другого автомобиля (ну очень похожая, т.к. одна у них база) подписано что дверь моя в итоге вышла накладка вроде как я плохо фото смотрел, со своей стороны я утверждал что написано то что дверь от моего авто. Огромный плюс за рассылку уточняющих фото! На нём и заметил что дверь не та. Через две минуты очень вежливых преперательств (без сарказма), перезаказ и вот дверь у меня.
Поставил бы пятёрку если бы не упаковка. Дверь упакована была так что углы двери благополучно порвали упаковочный полиэтилен и конечно поцарапались до металла. Неприятно, хотя дверь и под покраску. Дальше пока не вскрывал, но думаю там всё нормально должно быть. Цены средне вполне. Сервис на четвёрку в принципе потянет. Однозначно если припрёт обращусь снова. Только буду тщательнее уточнять совместимость сам и перепроверять менеджеров.
Заявка #378402
на Peugeot 107
Очень четкая работа менеджеры с планерной молодцы переключатель подрулевой б у как новый с уважением михаил
Заявка #763983
Было по началу страшно, заказывать запчасти из Санкт-Петербурга в Свердловскую область, думал что лохотрон, кинут, но почитал отзывы и понял, что хорошая компания и выполняет, то что обещает. Консультанты на высшим уровне. Звонят тогда, когда удобно клиенту. На все вопросы отвечают. Хочу сказать большое спасибо компании и людям, которые там работают. Помогли.
Заявка #144656
на Peugeot 307


